ZBS \\o

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZBS \\o » 1 » Меня не будет


Меня не будет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь пишем информацию о том, когда вы проебываете прайм
меня не будет 15-16.02.2013 г.-просьба залит на ТБ и нафармить фейм на  арбочку)

0

2

18 числа свалю по работе.
По идее 2-3 дня, могу задержатся, но думаю, что к выходным приеду 100%.
на форуме клана я отписал, что мы ищем БП и СвС
по поводу хавка я высказался Лехе(Fly), если интересно можете у него спросить, что я думаю
Не знаю стоит ли искать их пока меня нету, имхо куда важнее прокачать арбу до 78 и ЕЕ.
поэтому большая просьба, заходя в игру - координироваться через вт. В том же ИТ на маг споте можно стоять мини паком и докачивать нужных чаров.
Хотя если найдутся адекватные претенденты, почему бы и нет.

Твинков для крп мы с Димой прокачали и я их сдал уже, поэтому если будете качать - то они пойдут уже за сл. неделю.
Клановое вт будет новое, на 125+ человек. Поэтому пока что сидим в старом, а потом я возьму акки если надо будет.

Любую клановую инфу можно узнать тут - becareful-clan.ru
хотя учитывая ситуацию с осадами - хуй чо там вовремя напишут
вообщем \о

0

3

лютый офф топ. Прошли осады, немножко было даже фана на второй осаде.Почти час держали Глудио про... ли за 20 мин до конца. Клан Емперия нам не позубам как вар.(они забарали на твинков). Народ жаловался на руководство ивентами.Я хз так как в клановом вт не сидел. А вообще то грекам и еще какому то" тач зе скай" накастыляли мб толк и будя.

0

4

А за что вчера каких то типов с клана покикали кто в курсе

0

5

kikali vseh kogo nebilo na asadah i kto bez cp i kto rak :D

0

6

для начала им надо было организовать эвент. а когда пол клана сидит без вт, которую неделю назад обещали сделать - это збс управление кланом. и давайте для обсуждений отдельную тему.

по теме: если кто-то еще не знает, меня часто задерживают на работе. если меня нету волноваться и названивать не стоит, это никак не поможет. собирайтесь просто без меня.

ЗЫ: где сообщения остальных отсутствующих?(

0


Вы здесь » ZBS \\o » 1 » Меня не будет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно